Девочка пробежала 35 м. Ей осталось бежать на 15 м. больше. Какова длина дистанции.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:40
    0
    35+15=50-осталось 50+35=85-дистанция
  2. 22 июня, 17:24
    0
    35+15=50 м.

    Ответ: девочка должна пробежать 50 метров