Решите уравнение 3 х-1/5-х+2/3=1

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:52
    0
    2 х+7/15=1

    2 х=1-7/15

    2 х=8/15

    30 х=8

    х=8/30=4/15