У Алеши было 1500 рублей. Он купил 26 батареек по 43 рубля, а затем вернул в магазин 8 неисправных батареек и получил за них деньги. Сколько в результате у него осталось денег?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:30
    0
    1) 1500 - (26•43) = 382 (р)

    2) 382 + (8•43) = 726 (р)