Алеши было 1500 рублей он купил 26 батареек по 43 рубля тем вернул в магазин 8 неисправных батареек и получил за них деньги сколько в результате у него осталось денег

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:05
    0
    26*43=1118 руб цена 26 батареек 8*43=344 руб цена неисправных батареек 1118-344=774 руб цена 18 батареек, которые купил Алеша 1500-774=726 руб денег осталось у Алеши
  2. 10 августа, 03:32
    0
    26*43=1118 рублей

    8*43=344 вернули

    1118-344=774

    1500-774=726 рублей осталось