Как решить задачу 4 класса по математике У Алёши было 1500 руб. он купил 26 батареек по 43 руб. за тем затем вернул в магазин 8 неисправных батареек и получил за них деньги Сколько в результате у него осталось денег

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:59
    0
    26*43=1118

    8*43=344

    1118-344=774

    1500-774=726

    или

    26-8=18

    18*43=774

    1500-774=726

    Ответ: у него осталось 726 рублей.