Першого дня меблевий магазин прода 18 стильцив, по 50 грн кожний, другого дня продали 30 таких стильцив. на скильки бильше грошей вторгував за стильци другого дня ниж першого?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:40
    0
    1) 18 * 50 = 900 (гривен) - в 1-ый день

    2) 30 * 50 = 1500 (гривен) - во 2-ой день

    3) На сколько больше во 2-ой день, чем в 1-ый?

    1500 - 900 = 600 (гривен)

    Ответ на 600 гривен