На базе было 50 т овощей в первый день продали 17,3 т овощейво второй на 2,1 т больше сколько тонн овощей осталось на базе после после 2 дней торговки

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:57
    0
    50 - (17,3+2,1+17,3) = 13,3
  2. 28 марта, 15:05
    0
    17,3+2,1=19,4 (т) продали во второй день

    50-17,3-19,4 = 13,3 (т) осталось после двух дней торговли