90 * (8x-4) = 20 * (10x+2582)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:56
    0
    90 * (8x-4) = 20 * (10x+2582)

    720x-360=200x+51640

    720x-200x=51640+360

    520x=52000 x=100

    а теперь?