решение уравнения 90 * (8x-4) = 20 * (10x+2582) * это умножение

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:16
    0
    720x-360=200x+51640

    720x-200x=51640+360

    520x=52000

    x=52000/520

    x=100

    ответ: 100
  2. 27 января, 20:33
    0
    720x-360=200x+51640

    720x-200x=51640+360

    520x=52000

    x=52000/520

    x=100