Найдите корень уравнения: 5x + 0,9 = 3 (x - 1,5)

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:59
    0
    5x + 0,9 = 3 (x - 1,5)

    5x + 0,9 = 3x - 4,5

    5x - 3x = - 4,5 - 0,9

    2x = - 5,4

    x = - 2,7