Как сделать. начерти квадрат абцд длина стороны которого 7 см. найди площадь и периметр этого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:18
    0
    1) P=4 х7=28 (см) - периметр квадрата 2) S=7 х7=49 (см. кв) - площадь квадрата
  2. 18 мая, 14:04
    0
    S = площадь

    7*7=49 (см2)

    P=7*4=28 (см)