В двух пакетах 1,5 кг семян если из одного пакета переложить в другой 0,15 кг сенян то семян в пакетах станет поровну сколько семян было в каждом пакете первоначально

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:35
    0
    X в первой

    x+x+0.15=1.3

    2 х = 1,15

    х = 0,575 - это у нас будет в первом пакете

    0,575+0,15 = 0,725 кг во втором