Прямоугольник ширина которого 4 см, а длина на 2 см длиннее. вичисли унего периметр и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:37
    0
    1. 4 + 2 = 6 (см) длина

    2. P = (4+6) * 2=20 (см)

    3. S=4*6=24 (см2)

    Ответ: P=20cm

    S=24cm2
  2. 19 сентября, 23:23
    0
    Площадь 24 см2 а периметр 20 см