Выполните сложение 7/20+8 3/4, 8 3/5+1 9/10, 6 2/3+8 5/7

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:25
    0
    7/20+8=8.35 3/4.8=0.625 83/5=17.6 9/10=0.9 62/3+8=28.6 5/7=0.714