Как решить уравнение 13x - (2x-5) = x-3

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:05
    0
    13x - (2x-5) = x-3

    13x-2x+5 - (x-3) = 0

    11x + 5 - x + 3 = 0

    10x + 8 = 0

    10x = - 8

    x = - 8/10

    x = - 0.8