Решите уравнение 3y+9y+22=142

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:15
    0
    12 у+22=142

    12 у=120

    У=10
  2. 29 декабря, 03:00
    -1
    3 у+9 у+22=142

    12 у=142-22

    12 у=120

    у=10