Задача

Шерина ковра 2 м, а ее длина в 4 раза больше. цена 1 м квадратного этой дорожки 12000 р. сколько рублей стоит Дорожка

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:36
    0
    2*4=8 (м) - длина

    2*8=16 м*2-площадь дорожки

    12 000*16=192 000 (р) - стоит
  2. 22 января, 09:17
    0
    2*4=8

    8+2=10

    12000*10=120000