Ширина линолеума 2 метра. Длина 5 метров, а сколько метров ширина стелет 4 метров полу для линолеума надо?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:35
    0
    2*5 = 10 м2

    4*5=20 м2

    ответ: нужно 20 квадратных метров
  2. 23 февраля, 13:08
    0
    2*5=10 м²

    10 м²:4=2,5 м нужна ширина