Кокое число получиться если:

1) пятую часть числа 700 увеличить в 2 раза

2) восьмую часть числа 880 уменьшить на 17

3) двеннадцатую часть числа 720 увеличить на 517

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:25
    0
    1. (700/5) * 2=280

    2. 880/8-17=93

    3. 720/12+517=577