Пять икс минус 12 равно Икс плюс 60

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:35
    0
    5 х-12=х+60

    5 х-х=60+12

    4 х=72

    х=18
  2. 27 мая, 23:58
    0
    5 х-12=х+60

    5 х-х=60+12

    4 х=72

    х=72:4

    х=18