Разложите число 126 на два взоимно простых множителя четырьмя различными способами. Разложения отличающейся только порядком множителей считать одним способои

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:07
    0
    42*3=126 63*2=126 21*3=126 18*7=126