Разложите число на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами (разложения, отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ).

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:47
    0
    60=2*15

    60=3*20

    60=5*12

    60=4*15