решите уравнение: 2 (х-3,7) - х=1,3

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:58
    0
    2 (х - 3,7) - х = 1,3

    2 х-7,4-х=1,3

    х-7,4-1,3=0

    х-8,7=0

    х=8,7
  2. 27 мая, 09:03
    0
    2 (x-3,7) - x=1,3

    2x-7,4-x-1,3=0

    x-9,1=0

    x=9,1

    Ответ: 9,1