Привести дробь 2/5 к знаменателю 60

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:19
    0
    24/60 ахах не стыдно а
  2. 24 декабря, 18:41
    0
    60/5=12

    Значит 2/5*12=24/60