Помогите решить уровнение

3 (х-1) - х=0

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:16
    0
    3 (х-1) - х=0

    3x-3-x=0

    2x=3

    x=3/2=1.5
  2. 21 октября, 20:46
    0
    3x-3-x=0 2x-3=0 2x=3 x=1,5