Решитк пример 6 5/12 * (4 7/11-3 6/7)

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:09
    0
    1) 4 49/77 - 3 66/77 = 60/77

    2) 6 5/12 = 77/12

    3) 77/12 * 60/77 = 5