Решитк уравнения 14x-5x-1=0 - y*2+3y+5=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:09
    0
    1) 14x-5x-1=0

    9x=1

    x=1/9

    2) - 2y+3y+5=0

    y=-5