3 (9-x) + 10=31 решитк уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:47
    0
    3 (9-х) + 10=31

    27-3 х+10=31

    -3 х=31-27-10

    -3 х = - 6|: (-3)

    Х=2