Известно что ab=15, чему равно a (b*3) ?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:57
    0
    Ab можно расписать как 3*5=15

    Получается:

    5 (3*3) = 45 или даже если наоборот 3 (5*3) = 45