Разбейте треугольние линией на 2 части так, чтобы в ккаждой было меньше 10 точек. запеши равенство

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:48
    0
    2*2+Х*2=10

    х*2=10-4

    х=6/2

    х=3