Разбейте треугольник линией на две части так, чтобы в каждой было меньше 10 точек. Записи равенство. Придумал разные способы.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:44
    0
    2*2+Х*2=10

    х*2=10-4

    х=6/2

    х=3))