Разбейте треугольник линией на две части так чтобы в каждой было меньше 10 точек. Запишите равенство

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:27
    0
    2*2+Х*2=10

    х*2=10-4

    х=6/2

    х=3))