Разбить треугольник линией на 2 части так чтобы в каждой было меньше 10 точек записать равенство

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:15
    0
    2*2+Х*2=10

    х*2=10-4

    х=6/2

    х=3))