В 2 коробках было 80 тарелок. После таго как из 1 коробки переложили в другую 14 тарелок, оказалось, что в ней количество тарелок стало в 3 раза меньше, чем в 2 коробке. Сколько тарелок было в ккаждой коробке первоночально?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:47
    0
    80/4=20 20+14=34 (в 1 каробке) 80-34=46 (во 2 каробке)