доресуй фигуру до прямоугольника площадь которого 12 кв см. найди периметр построеного прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:29
    0
    Начерти прямоугольник 2 см на 6 см. Р = 2 см * 2 + 6 см * 2 = 4 + 12 = 16 (см)