Задания очень легкие! Но я не понимаю : D! Помогите!

Задание 1.

Запиши десят. дробь в виде обыкновенной и найди дробь от числа

0,8 числа 90.

0,2 числа 40.

1,3 числа 20.

0,5 числа 180.

Задание 2.

Перевести в виде десятичной дроби:

1%

6%

45%

123%

2,5%

0,4$

Задание 3.

Запишите в процентах десятичные дроби:

0,87

0,07

1,45

0,035

2,672

0,907

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:58
    0
    1 задание не понимаю

    2 задание

    1% = 1/100

    6%=6/100

    45%=9/50

    123%=123/100

    2,5=25/10

    0.4$=4/10

    Задание 3

    0,87=87%

    0,07=7%

    1,45=145%

    0,035=3,5%

    2,672=267,2%

    0,907=90,7%