На сколько увеличится площадь круга, если радиус круга увеличится в 1,2 раза?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:26
    +1
    S=pi*R^2, S=pi * (1.2R) ^2=pi*1.44R

    ответ: 1.44