в саду растут 125 деревьев: яблони, вишни, и сливы. Яблонь и вишен-105, вишин и слив - 80. вопрос сколько деревьев каждого вида?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:27
    0
    1).125-105=20-сливы

    2).80-20=60-вишни

    3).105-60=45-яблони

    или

    3) 125-80=45-яблони