В саду 125 деревьев яблок, вишни, и сливы. Яблок и вишни - 105, вишни и слив - 80. Сколько деревьев каждого вида?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:13
    0
    1) 125-105=20 слив

    2) 80-20=60 вишни

    3) 105-60=45 яблок