В саду растут 25 деревьев яблоки, вишни и сливы. Яблоки и вишни 105, а вишни и сливы 80. Сколько деревьев каждого вида?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:26
    0
    125-105=20 деревьев слив

    80-20=60 деревьев вишен

    105-60=45 деревьев яблонь

    ответ слив 20, вишен 60, яблонь 45