Отрезок АВ разделен точкой С равна 4 см, а длина отрезка СВв n раз больше. Найдите длину отрезка АВ, если n=3.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:24
    0
    1) Если n=3, то 3*4=12 (см) - отрезок СВ

    2) 12+4=16 (см) - отрезок АВ