Автомобиль едет из пункта А в пункт Б сначала 5 мин в гору, а затем 3 мин с горы. Обратный же путь он проделывает за 16 мин. Во сколько раз быстрее автомобиль едет с горы, чем в гору?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:03
    0
    1) 5+3=8 (мин)

    2) 16/8=2 (раза)

    Ответ в два раза быстрее