Выполни действия (0.63*10-3,8:4/5) : 15 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:46
    0
    0,63 х 10 = 6,3

    3,8 : 4/5 = 3,8 х 5 : 4 = 4,75

    6,3 - 4,75 = 1,55

    1,55 : 15 1/2 = 1,55 х 2 : 31 = 0,1