Сколько будет x+y=3

-2x+y=7

4x-y=3

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:58
    0
    X+y=3 y=3-x если х=2, то y=1 - 2 х+y=7 у=7+2 х если х=3, то у=7+2*3=7+6=13 у=13 4 х-у=3 - у=3-4 х если х=2, то у=3-4*2=3-8=-5 - у=-5; у=5