Помогите решить задачу в двух кусках поровну ткани после того как от первого куска продали 14 м а от второго 22 м в первом кускеосталось в трое больше ткани чем во втором сколько метров ткани было в каждом куске первоночально

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:12
    0
    Х-14=3 (х-22) х-14=3 х-663 х-х=66-142 х=52 х=26 м ткани было в каждом куске первоначально