Найдите значение выражения 36: (1,14+0,66) - 2,3

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:17
    0
    1.14+0.66=1.8

    36/1.8=20

    20-2.3=17.7
  2. 27 июля, 10:49
    0
    =36/1,8-2,3=17,7