Запиши выражение и найди его значение Из произведения 54 и 5 вычти сумму этих же чисел

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:49
    0
    (54*5) - (54+5) = 270-59=211

    могу допустить ошибку: 3