Ширина вагона 3 метра, а длина в 250 раз больше.

Чему равны площадь и периметр вагона?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:48
    0
    250 * 3 = 750 (м) - длина

    750 + 750+3+3=1506 (м) - периметр

    750*3=2250 (метры в квадрате) - площадь