Запиши выражения и найди их значения:

а) произведение чисел: 2 и 9, 7 и 2, 3 и 2;

б) частное чисел: 12 и 2, 16 и 2, 8 и 2.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:21
    0
    2*9=18 7*2=14 3*2=6

    12:2=6 16:2=8 8:2=4

    Как то так, надеюсь помогла)
  2. 1 июля, 22:29
    0
    12 / 2 = 6 16/2=8 8/2=4