Решите уравнение 2 х-3=9

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:27
    0
    Решение:

    2x=9+3

    2x=12

    x=6
  2. 17 мая, 13:44
    0
    2 х=9+3 2 х=12 х=6 Ответ: 6